Пятница, 17.05.2024, 07:22

Мастерская Банда ДОКЕРЫ
делает игры только на буднях

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Отчеты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bjorkana, Асмаэль  
Форум » Кринн: Гнев Богов » Постигровое » Отчеты
Отчеты
BjorkanaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:10 | Сообщение # 16
Добрая фея с топором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 15
Статус: Offline
Ждите мастерский отчет на следующей неделе, пока что нет сил и мозга.

Половина мозга главмастера
Главмастер ПРИ "Кринн: Гнев Богов"

Плохо, когда из твоей жизни уходят хорошие люди. Хуже, когда при этом они остаются живы.

 
ВайраДата: Четверг, 06.08.2009, 17:36 | Сообщение # 17
любопытный
Группа: Местные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не от дождя)))
но сам факт утренней принудительной водной процедуры не есть гуд.
 
МарийДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:25 | Сообщение # 18
Почетный консультант
Группа: Местные
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда - многословно.

В ЖЖ - http://ahekjatta.livejournal.com/127857.html#cutid1
Вконтакте - http://vkontakte.ru/note1522578_9440957


Почётный, брутальный трёхметровый мужик-защитник енотов

Кринн: Гнев Богов'09 - Эвидаттэ из Тарсиса, Алая ложа

 
HeretiqueДата: Четверг, 20.08.2009, 09:50 | Сообщение # 19
знакомая рожа!
Группа: Местные
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
В ожидании отчёта от мастеров.

Авендум: Хроники Сиалы - Тан, глава воров.
Кринн: Гнев Богов - Гхарр-Хатт, шаман варваров.


Сообщение отредактировал Heretique - Четверг, 20.08.2009, 09:50
 
КаиДата: Четверг, 20.08.2009, 10:16 | Сообщение # 20
Лучший в мире Енот
Группа: Местные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
чёто от игроков отчётов мало.. прямо даже странно.


Не забываем его кормить!
 
КарлантаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:04 | Сообщение # 21
Гений изменения субстанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверное, все втихую понаписали, да никуда не вывесили =) =). Буки! Дайте почитать!

Мастер по антуражу.
 
BjorkanaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:12 | Сообщение # 22
Добрая фея с топором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 15
Статус: Offline
Мастерский отчет почти готов, задержка его появления связана с временным отвалом одного из полушарий (меня, то есть) от мыслительного процесса в целом по причине болезни.

Простите! Исправляемся!


Половина мозга главмастера
Главмастер ПРИ "Кринн: Гнев Богов"

Плохо, когда из твоей жизни уходят хорошие люди. Хуже, когда при этом они остаются живы.

 
HeretiqueДата: Суббота, 12.09.2009, 20:43 | Сообщение # 23
знакомая рожа!
Группа: Местные
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
"И сердце Жанетты стучит в ожиданьи,
Как можно его обмануть?"

© Йовин


Авендум: Хроники Сиалы - Тан, глава воров.
Кринн: Гнев Богов - Гхарр-Хатт, шаман варваров.
 
ВайраДата: Вторник, 15.09.2009, 02:30 | Сообщение # 24
любопытный
Группа: Местные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
"И сердце Жанетты остановилось не дождавшись,
Как могли вы его обмануть?"
 
ArdennДата: Вторник, 01.12.2009, 16:35 | Сообщение # 25
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, в принципе, ничего и не узнал о нём. Так - образы... ощущения, запахи и прочая чепуха. Биография его не "ложилась на язык", а значит - была выдуманной. Ни имени, ни прошлого: всё это существовало, но не предназначалось нашим ушам. Острый привкус имбиря под языком, винная фляга, солнце, камни, песок... Вот, пожалуй, и всё. И давняя память о страшном ударе из темноты. Подарок, импозантное и претенциозное прозвище - Шрам. Начинает болеть к непогоде, от нервов, а иногда - и просто так. В такие минуты становится ясно, что нанёсший удар ещё жив, и бродит где-то - отметина на лице суть печать общей судьбы. Человек ли это? Что это было?
Он знает. Я - нет. А имбирь помогает отвлечься от мыслей о темноте и сосредоточиться.
Сосредоточиться. Придумавшие этот мир не тяготели к простым решениям, цепь событий скользит между ладоней медленно - звено за звеном, куда медленней, чем привык за столько лет в РИ, но как же тяжелы эти звенья!
Шрам снова болит. Тот, кто им отмечен, диктует из глубины сознания: жди. Я ведь жду.
Ну что ж - и я жду. Имбирное послевкусие минут, складывающихся в часы...
Жди.
Это ещё не ОН - это другой убийца. Попроще, не так опасен, боится тебя - потому и прячется. Придёт сам.
Жди.

...С самого начала был ясен ложный след. Они были ни при чём - потому и остались живы. Сами напуганы хуже кроликов, везде бродят вдвоём и прячутся за спину деревенских магов. Однако усталость притупляет страх.
Жди.
Рэн-Рэн... Один Рэн помчался в деревню, вторая осталась возле палаток пришлых - устала. День на дворе, что может случиться?
Правильно. Ничего. Девочка, тебя твой мальчик зовёт. Забыл лук - отнеси. Не волнуйся, я провожу. Через холм, тут рядом, что может случиться?
Очнулась она связанной и с кляпом во рту.
Заорёшь - отрежу тебе язык вместе с головой.
Поняла?
Тогда говори...

...Что, девочку свою потерял?
Получается, пришло время развязать язык. Отправь своего приятеля эльфа пососать дымных палок - разговор касается только меня и тебя. Не курит? Пусть сходит - поучится, не испытывай моё терпение. Не забывай про хищного паука в лесу.
Рассказывай...

...а где я получил шрам - не ваше дело, господа волшебники и волшебницы. Поверьте в одно: к событиям в долине он не имеет отношения. Считайте, что мы договорились. Всегда к вашим услугам.

...Слухи распространяются быстро. О том, что я ищу убийцу-потрошителя, быстро проведал городской следак и явился знакомиться с "коллегой". Поделился тем, что успел накопать - что-то про легенды, передающиеся из уст в уста, я равнулся было проверять, а Шрам сказал: сиди. Ты что, не слышишь, что все его слова - лапша?
Сиди. Мне нужно подумать.
Мысли отдают имбирём.
И подступила темнота...

Сердцебиение мира синхронизировалось - наконец - с моим пульсом к концу первого дня. И наше странное раздвоение личности совсем перестало меня беспокоить, и исчезло ощущение "неправильной игры", в которой ничего не происходит, а мастера возятся только с магами... Всё было правильно.
Имбирь на вкус острый и сладкий. Сочетание несочетаемого. Как и вся эта игра - игра в прятки с убийцей, в слова - с волшебниками, в Кринн - с Каннельярви... Имбирь и чай. Рыжие волосы хозяйки дома.
Всё было настоящим. Например: Рэн дважды пытался отравить Шрама паутиной. Успешно подкрадывался ко мне сзади, незаметно царапал остриём грязного ножа... Ко мне легко подойти со спины.
К Шраму - невозможно. Поэтому мастерский жребий раз за разом указывал: неудача. И Рэн отстал.
Я знал, кто убийца, после первой же беседы. Не было доказательств, чтобы убедить остальных.
Я знал, что ищу на месте преступления, пока остальные охали, ахали, звали магов: не убийцу, а внятные доказательства его вины.
Я знал, что он не сбежит. Он придёт ко мне сам - нужно только подождать утра.
И когда волшебницы на рассвете изъявили желание со мной поговорить, Шрам улыбнулся: ловушка захлопнулась, убийца-охотник превратился в глупую дичь.

...чёрт его знает, как это получается. Не у кого спросить. Я - не знаю, а Шрам уже не ответит, ведь в тот Кринн возврата нет. Но всё именно так.
А потом Шрам позволил себе увидеть сон.
В том сне была эльфийская принцесса, пещера, дракон и маг Чёрной Ложи. И любопытство досмотреть до конца было выше необходимости вовремя проснуться.
И когда дракон плюнул кислотой, Шрам - вместо того, чтобы скомандовать своим спутникам "Бежим!" - просто смотрел до конца.
Ведь это - сон. В нём нет логики.

А проснулись мы уже здесь.
Остался имбирный привкус на языке и память об ударе из темноты. Обрывки воспоминаний, в которых твои мысли и действия не принадлежат тебе.
И тоска.
Это была лучшая игра в сезоне.

Сообщение отредактировал Ardenn - Вторник, 01.12.2009, 22:41
 
Форум » Кринн: Гнев Богов » Постигровое » Отчеты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz