Пятница, 17.05.2024, 05:02

Мастерская Банда ДОКЕРЫ
делает игры только на буднях

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Отчеты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bjorkana, Асмаэль  
Форум » Кринн: Гнев Богов » Постигровое » Отчеты
Отчеты
BjorkanaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Добрая фея с топором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 15
Статус: Offline
Оставьте здесь ссылку на отчет (или сам отчет).
Интересно же.


Половина мозга главмастера
Главмастер ПРИ "Кринн: Гнев Богов"

Плохо, когда из твоей жизни уходят хорошие люди. Хуже, когда при этом они остаются живы.

 
КаиДата: Понедельник, 03.08.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Лучший в мире Енот
Группа: Местные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id553956?84038
Верхняя заметка.
Скорее рефлексия чем отчёт... ибо я довольно смутно помню чем занималась -_-



Не забываем его кормить!
 
СафонДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:55 | Сообщение # 3
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо и новых творческих узбеков дорогой МБ!!!
Чуть-чуть меньшее всем, кто встречался мне по игре и поддерживал её!!
Ну и отдельное спасибо моим четырём спутницам! С таким комфортом и удобствами я не ездил ни на одну игру!

А теперь собсно отчёт:

Уже прошло несколько дней как мы покинули мирное селение в горах около Торбардина. А недавно моя спутница Айлин попросила меня записать историю нашего пребывания там для её коллекции сказаний песен и историй. Я решил изложить всё полностью вместе со своей предысторией дабы читателям и слушателям её было всё более понятно.
Звать меня Туин. Жил я до катаклизма в Торбардине и слыл, понимаешь, неплохим мастером, но из-за того, что наш подземный град стал слишком много потреблять и мало получать, наш король Дункан издал приказ закрыть врата на заходе дня и не открывать их под страхом смертной казни. Дело в том, что в тот момент я враждовал с одним юнцом, который тогда претендовал на моё место счеталы при одной мастерской осадных машин. Этот безбородый юнец, поняв, что ему ни за что не догнать меня в этом искусстве по-честному, решил избавиться от меня по-плохому – он, узнав о тайном приказе короля Дункана, решился на подлость. Он меня споил в ближайшей пивнушке, (начиналось всё с тоста за решённый мною узел одной из машин), а когда я напился так, что имя Рерокса вспомнить бы не смог, он меня вытащил за ворота и припрятал в кусте около них, чтобы никто меня от ворот не увидал. Вечером, этот карлик недовыкованный смылся, а я остался там лежать в очень пьяном состоянии. На заходе Врата закрыли, а я остался снаружи.
Ночь прошла ужасно, а на утро, я, осознав, что случилось, помянул его и всех остальных прихвостней Такхизис полагающимся словом и пошёл искать место, где бы мне дали бы на ночь крышу над головой и рассолу. Как и куда я шёл я не помню, но дошёл я до этого поселения безымянного. Тут меня отпоила и дала переночевать добрая местная хозяюшка Телли. Постепенно я поправился и решил, что негоже честному дварфу сидеть на шее у несчастной одинокой женщины. Я решил добывать себе хлеб насущный составлением карт– войны-то когда-нибудь закончатся, а карты понадобятся и для составления мирных договоров и для изучения новых завоеванных территорий. Какой мир без точных границ!?
Выйдя из поселения, я отправился в сторону того поселения куда, по слухам и упала та самая скала. Во время своих блужданий я встретил двух совсем ещё юных девушек, которые скитались по Ансалону в поисках своего пропавшего отца. На привале мы разговорились и я рассказал им, что в горах Торбардина есть такое поселении, где царит мир и никто не воюет. На утро мы разошлись и через пару дней встретил Айлин, которая в те времена скиталась в поисках крыши над головой и средств для существования. Мне стало жаль девушку, которая, привыкнув к домашней жизни, была обсалютно не готова к тому что в это время творилось вокруг. За то время пока мы с ней топали обратно в поселение, Айа смогла обратить меня на служение богу болезней Моригон. Многие поселения, в которых мы побывали припомнят случаи отравлений среди своих жителей после нашей ночёвки у них. Алтарём нам служил череп в сундуке, который всегда был у Айи и который загорался в момент наших служб. (забавно было монтировать электросистему с кнопочкой и лампочкой внутри черепа на одной из станций московской подземки)

Добавлено (03.08.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Через некоторое время мы вернулись в наше поселение и обнаружили там Тырнану и Унарию, которые дошли до него после нашей встречи. Через некоторое время к нам присоединилась Воля Ветра – варварка, которую выгнали из её племени из-за тяги к культуре и письменности, которую не сильно почитают среди её родных. Мы все поселились у нашей Телли. Наша хозяюшка так и светилась здоровьем, что не могло радовать нас, как прислужников Моригон. Подгадав момент, чтобы нас никто не заметил, мы с Айей воткнули хозяюшке ржавую иглу в печень и на утро мы с большим удивлением обнаружили её труп.(страшна, однако, болезнь недозаезда!)
Целый день понадобился магам и прочим лекарям-аптекарям, чтобы ничего не найти и вернуть эту тушку с заражением крови, которое они умудрились не заметить, скорбящим родственникам. Телли похоронили на следующий день. Её сожгли, а урну с пеплом отдали нам, как самым близким ей при жизни существам. (эта урна будет вручена недозаехавшему игроку при первой встрече). Я даже сподобился сказануть что-то печальное на её похоронах.
В то время, когда маги-целители изучали нашу Телли, её родственничкам было не до траура. Утро мы начали с того, что, приступив к своим прямым обязанностям, измерили всё поселение и лагерь пришлых в шагах, перевели шаги в полупальцы(в каждом полупальце было ровно 5 шагов) и составили карту поселения и окрестностей, которую вывесили в трактире, а её малые копии продавали.
В то время, когда мы отдыхали от этих своих трудов, к нам во дворик к столу подошёл один из местных членов того отряда, что основал поселение и спросил у нас про карту той пещеры, в которой, по его словам, были погребены его собратья по отряду. У нас такой карты не было, и мы решили исправить сие упущение. Мы вчетвером (Воля Ветра в это время была занята тем, что копировала маленькие карты на продажу) отправились на исследование пустоши. В этот раз мы не нашли той пещеры, но нашли четыре трупа, висящих в коконах из паутины. Мы, не трогая паутину, осмотрели их и забрали лишь обгорелый листок пергамента, с некими алхимическими записями об эксперименте.
Когда мы вернулись в поселение, выяснилось, что как раз к этим трупам отправляется целая экспедиция с магами и воинами. Мы дождались их возвращения за кружкой горячего чая со сладостями из погребов нашей хозяйки, а когда экспедиция вернулась, продали тот самый пергамент магам, которые обещали нам за него одну любую магическую услугу.
За время ожидания этих приключенцев, мы нашли некую карту с сокровищами и убедившись в её неправильности, продали её одному пришлому кендеру. Он до самого конца не верил, что карта поддельная и пытался по ней ориентироваться, хотя с первого профессионального взгляда было понятно, что даже дома в поселении стоят совсем по-другому.
Вечером этого дня, мы наблюдали живописную картину гибели и излечения тех глупцов, которые полезли трогать ядовитую паутину от яда которой нас спала сила Моригон!
Параллельно со всем этим мы нашли-таки ту самую пещеру, но продать это знание мы никому не успели, ибо оно и так, в качестве слухов прокатилось по поселению.
Следующий день был ознаменован погребением хозяюшки и тем, что Айа смогла отравить в чайной одну из эльфиек. В этот же день у нас случилось горе: мы с Айей утратили свой объект поклонения, который нашли и передали магам наши соседи дварфы кузнецы.
Мы были отомщены Волей Ветра, письмена которой, были приняты магами как части древних рунических заговоров и заклятий. Они потратили на расшифровку этих песен полтора дня и были опечалены, когда нашли там лишь детскую варварскую песенку «Зачем размножаются ёжики?»
Решив, что в этом поселении не так уж и спокойно, мы решили отправиться дальше по Ансалону и досоставить его новую карту после Катаклизма. Мы с огромным трудом освободили погреба нашей хозяюшки от еды, отдав её большую часть в кабак, и простившись с поселенцами, отправились в те путешествия, которые ещё не закончились и о которых я напишу как-нибудь в следующий раз.

 
KaraДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:59 | Сообщение # 4
шел мимо
Группа: Местные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего себе...мирные картографы...я в шоке...
p.s. а бог наверно все-таки Моргион?..


evil never dies

Сообщение отредактировал Kara - Понедельник, 03.08.2009, 22:07
 
ТиоДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:07 | Сообщение # 5
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо я у них от чая отказался......

убивший одного-Убийца
убивший десятерых-маньяк
убивший сотню-воин
убивший тысячи-герой
убивший всех-бог
 
СафонДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:16 | Сообщение # 6
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
в запасы нашей хозяюшки мы ничего не добавляли!
 
КаиДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Лучший в мире Енот
Группа: Местные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, над заметить что над разшифровкой долбились не маги, а все те игроки которым квеста недостало ))))
И трупом маги тоже не особо занимались - времени небыло)
но вам честь и хвала - вы зажгли!))))



Не забываем его кормить!
 
СафонДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:36 | Сообщение # 8
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Я верю-верю, что всё это вы не заметили только из-за нехватки времени, просто мой Туин вас не сильно любит...

Добавлено (03.08.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Похоже, что теперь, если кому нужна будет ночёвка в Москве, то ко мне не захотят обращаться)))

 
KaraДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:39 | Сообщение # 9
шел мимо
Группа: Местные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Сафон, почему же?

evil never dies
 
СафонДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:45 | Сообщение # 10
шел мимо
Группа: Пришлые
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
ну типа репутация и всё такое)))
 
KaraДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:54 | Сообщение # 11
шел мимо
Группа: Местные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Сафон, ну не знаю...я бы обратилась=)

evil never dies
 
HeretiqueДата: Вторник, 04.08.2009, 09:01 | Сообщение # 12
знакомая рожа!
Группа: Местные
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Сафон, красавчик)
До последнего верил, что с вами-то как раз всё в порядке)


Авендум: Хроники Сиалы - Тан, глава воров.
Кринн: Гнев Богов - Гхарр-Хатт, шаман варваров.
 
ВайраДата: Четверг, 06.08.2009, 01:33 | Сообщение # 13
любопытный
Группа: Местные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
некое подобие отчёта... лень говорить об игре, она и так получилась на твёрдую пятёрку. Скажу лучше о людях, без которых эта игра не была бы такой замечательной!

Благодарности, спасибости и респекты человечищам:
Диргу за чувство юмора и крепость мозга на строяке.
Бьорке за посиделку под ёлкой и душевный разговор
Асму за хитроза...хитрющую улыбку!
Старшому за харизматичность, позитив, ми-ми-ми-ми-ми и гуманную боёвку)))))
Водоносу…эээ, Гилту, за собутыльничество, раздолбайство и кудахтанье.
Кабацкой команде, за то, что не нагружали работой и кормили очень вкусно
Магам, таким красивым и антуражным) жаль по игре не пересеклись.
Сестрёнке, Мойре, за непослушание, чёртегдешатание и живучесть))
Ежу, за безумное количество энергии, трудоголизм на строяке и свободолюбивые речи.
Дварфам, вы были шикарны, особенно секретный способ передвижения в узких туннелях.
Кендеру, за яркость и кражу клинка!)))
Пришлой эльфийке Ентре, за шикарное декольте.
Маленькой и наивной эльфийке Каре, которая носила нам чернику) А ёжиков на картинке два))
Молодой эльфийке, за то что таскала нам дрова в костёр, мне было стыдно за это первые пять минут в тени деревьев))
Лекарю, за отраву, от которой мозги встали на место, а желудок чуть не растворился.
Ученице шамана, за вредность и помощь в глумление над водоносом)))))
Пришлых, за то что не угостили ни вином, ни едой)))
Птице, за птичность и перья)
Хозяйке чайной, за уют и вкуснсти.
Ремесленнику за камни и возможность поиграть на отличном варгане.
Гадальщице и пришлому шаману, за любознательность и настойчивость в желании выдать мою сестру замуж.
Картографам за гостеприимство, а Воле ветра, за поэму и стихи!!!
Вообщем спасибо всем местным за дружелюбие и отзывчивость) и пришлым, за то что они были, жаль я у них был мало.

А теперь огромное спасибо мастерам за их титанический труд, за выдержку, за долготерпение к ненормальным астраханцам, за отзывчивость и щедрость;)
Асм, Бьорка, Дирг, Старшой, вы лучшие кого я видел в своем деле.

И небольшой анти-респект погоде…Два утра подряд просыпался от мелкого и противно моросящего дождя.

Сообщение отредактировал Вайра - Четверг, 06.08.2009, 01:37
 
КаиДата: Четверг, 06.08.2009, 11:27 | Сообщение # 14
Лучший в мире Енот
Группа: Местные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
Вождь, тебя небыло наАвендуме!!!
От дождя он просыпался.. ага...



Не забываем его кормить!
 
HeretiqueДата: Четверг, 06.08.2009, 12:10 | Сообщение # 15
знакомая рожа!
Группа: Местные
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто просыпаться нужно было к обеду)

Авендум: Хроники Сиалы - Тан, глава воров.
Кринн: Гнев Богов - Гхарр-Хатт, шаман варваров.
 
Форум » Кринн: Гнев Богов » Постигровое » Отчеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz